首页 > 变更公告> 宁夏吴忠市人民医院急诊楼二楼儿科门诊改造、春季绿化用农药化肥及种子采购项目(一标段)废标公告
宁夏吴忠市人民医院急诊楼二楼儿科门诊改造、春季绿化用农药化肥及种子采购项目(一标段)废标公告
来源:  日期: 2019年5月14日

吴忠市人民医院急诊楼二楼儿科门诊改造、春季绿化用农药化肥及种子采购项目(一标段)废标公告            

2019年04月25日

采购项目名称吴忠市人民医院儿科传染病房改造、春季绿化用农药化肥及种子采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位吴忠市人民医院行政区域利通区公告时间2019年04月25日  12:25联系人及联系方式:项目联系人魏靖项目联系电话0951-8307195采购单位吴忠市人民医院采购单位地址宁夏吴忠市利通区新民路143号采购单位联系方式杨添树   0953-2122537代理机构名称宁夏博睿成招标代理有限公司代理机构地址银川市中关村创新中心3号楼1103代理机构联系方式魏靖   0951-8307195

宁夏博睿成招标代理有限公司受吴忠市人民医院的委托,就吴忠市人民医院儿科传染病房改造、春季绿化用农药化肥及种子采购项目项目(项目编号:NXBRC-2019G0401)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息项目编号:NXBRC-2019G0401项目名称:吴忠市人民医院儿科传染病房改造、春季绿化用农药化肥及种子采购项目项目联系人:魏靖联系方式:0951-8307195

二、采购单位信息采购单位名称:吴忠市人民医院采购单位地址:宁夏吴忠市利通区新民路143号采购单位联系方式:杨添树   0953-2122537

三、采购代理机构信息采购代理机构全称:宁夏博睿成招标代理有限公司采购代理机构地址:银川市中关村创新中心3号楼1103采购代理机构联系方式:魏靖   0951-8307195

四、废标、流标的原因废标原因:本项目投标时间截止,共有三家投标单位按招标文件要求在投标截止时间前递交了投标保证金并提交了投标文件。在资格审查过程中发现三家单位均未按招标文件要求,提供资格审查材料原件,故作无效投标处理,因本项目有效投标人不足三家。故本项目废标。

五、废标/流标日期:2019年04月24日


打印】【关闭
 
关于我们 | 客户服务 | 服务条款 | 联系我们 | 免责声明 | 设为首页 | 添加收藏 | 友情链接 | 建站 | RSS | 产品库
2007中国行业电子商务网站Top100 2008年度中国农业网站最具创新单位 2008年第五届中国农业网站百强单位 版权所有:中国园林网  yuanlin.com 客服邮箱:Service@Yuanlin.com   电话:0571-86438262 中国农业网站百强 客服:0571-86438262
编辑:0571-86430233
传真:0571-86438257
邮箱:yuanlin.bjb@163.com
网络实名:中国园林 园林绿化   |  通用网址:中国园林
经营许可证编号:浙B2-20100396 中国电子商务协会
广告经营许可证编号:3301002010650 园林绿化专业委员会