废标说明:
程力专用汽车股份有限公司、湖北宏宇专用汽车有限公司、湖北鼎力专用汽车有限公司的投标报价均超出郑州市二七区政府投资项目审计中心评审的最高限价,初步审查均不予以通过。本次招标失败
让中国最美樱花红遍祖国..
云南昌宁:盛放冬樱花如..
昆明斗南花卉展览会盛大..
【关注】第31届中国(维..
特色兜兰高山杜鹃同台比..
国际睡莲新品种大赛结果..
2023年睡莲评比结果揭晓..
杨德高!湘西雪峰山深处..