招标编号:183470 所属行业:房屋建筑 招标代理:福建德和工程项目管理有限公司 标 价 :详见下表 中标单位:详见下表 中标候选人公示 工程名称安溪县建安公园地下停车库及景观工程 开标时间2016年02月19日09:00 招标人安溪县市政公用事业管理局 中标 候选人福建金豪建设有限公司投标报价1026.7984万元 综合信用评价折分系数1.0000 荣誉折分系数1.0000 法定代表人折分系数1.0003 项目经理汤惠明证号闽235080917760 中标 候选人福建鼎就建设有限公司投标报价1026.9265万元 综合信用评价折分系数1.0000 荣誉折分系数1.0000 法定代表人折分系数1.0003 项目经理曾兆涛 证号闽235080917964 中标 候选人福建联程建设工程有限公司投标报价1027.2550万元 综合信用评价折分系数1.0000 荣誉折分系数1.0000 法定代表人折分系数1.0003 项目经理吴钦山证号闽235080923011 中标工期180日历天 废标投标人名称及原因: 福建汇达建筑工程有限公司电子投标文件资格审查文件中未提供企业季度(2015年第四季度)信用评价信息复印件,资格审查文件不完整,资格审查不合格。 评标委员会成员名单: 刘振家 魏献加 倪玉田 黄泳波 陈显映 随机抽取中标人时间:招标人定与2016年2月26日下午15:00时在安溪县金融行政服务中心1#楼三层开标室抽取中标人,有效中标候选人法定代表人[携带本人身份证原件]或其授权委托人[携带本人身份证原件及授权书]及项目经理的注册建造师执业资格证书,应按规定时间到场参加抽取(迟到30分钟以上按放弃参加抽取资格论处).
以上结果现予以公示,公示期限自2016年02月22日至2016年02月25日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人或行政监督机关申请核查。
招 标 人:安溪县市政公用事业管理局 招标代理机构:福建德和工程项目管理有限公司 2016年02月22日
|