首页 > 工程中标> 杭州市拱墅区长乐幼儿园屋顶绿化整治工程
项目编号:
中标类型: 工程中标
地 区: 浙江
招标单位:
工程名称:

杭州市拱墅区长乐幼儿园屋顶绿化整治工程

中标单位: 杭州向阳园林景观工程有限公司
建筑面积:
中标价格:
公示时间:
备 注: 杭州市拱墅区长乐幼儿园屋顶绿化整治工程

杭州市拱墅区长乐幼儿园屋顶绿化整治工程

           2019-01-11


杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表

工程名称: 杭州市拱墅区长乐幼儿园屋顶绿化整治工程

(招标编号:01153120181129031)




 名
 次


 中
 标 人 候 选
 人


 报价(万元)


 技术得分


 资信得分


 商务得分


 总得分




 第一名


 杭州向阳园林景观工程有限公司


 18.7926


 11.17


 18.6


 59.66


 89.43






中标候选人业绩:




 第一中标候选人:杭州向阳园林景观工程有限公司
 1、评分工程业绩                                                                                    





 业绩名称


 建设单位(业主)


 中标时间


 业绩中标价


 业绩绿化面积


 评审得分
























 2、评分资料                                                                                    





 资料名称


 资料出具单位


 资料出具时间


 提交资料内容


 评审得分




 企业财务实力


 中国农业银行杭州分行


 2018.12.21


 对公账户明细


 2




 企业管理体系认证证书


 上海赛瑞质量认证有限公司


 2018.5.4


 质量管理体系、环境管理体系、职业健康安全管理认证证书


 0.6




 企业AAA资信等级证书


 浙江中瑞江南信用评估有限公司


 2018.4


 信用等级AAA证书


 0.5


































否决投标情况:




 序号


 被否决投标单位


 被否决原因


 否决依据


 其他




 1


 杭州原景建设环境有限公司


 技术标未按规定的格式填写


 初步评审不通过 四(3)







 2


 浙江立傲市政园林工程有限公司


 投标文件未按招标文件要求加盖投标人公章或法定代表人签章


 初步评审不通过 四(1)







 3


 杭州富阳富春江绿化有限公司


 投标文件未按招标文件要求加盖投标人公章或法定代表人签章


 初步评审不通过 四(1)









评标委员会签字:



公示时间:三个工作日

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:0571-85085419

联系地址:杭州市之江路925号临江金座2号杭州市公共资源交易中心5号窗口

 
锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟酵伙拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷系锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷为锟斤拷页 | 锟斤拷锟斤拷锟秸诧拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷站 | RSS | 锟斤拷品锟斤拷
2007锟叫癸拷锟斤拷业锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷站Top100 2008锟斤拷锟斤拷泄锟脚┮碉拷锟秸撅拷锟竭达拷锟铰碉拷位 2008锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强锟斤拷位 锟斤拷权锟斤拷锟叫o拷锟叫癸拷园锟斤拷锟斤拷  yuanlin.com 锟酵凤拷锟斤拷锟戒:Service@Yuanlin.com   锟界话锟斤拷0571-86438262 锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强 锟酵凤拷锟斤拷0571-856622
锟洁辑锟斤拷0571-86566623
锟斤拷锟芥:0571-8566522
锟斤拷锟戒:yfdsfsdfdsn.bjb@163.com
锟斤拷锟斤拷实锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷 园锟斤拷锟教伙拷   |  通锟斤拷锟斤拷址锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷
锟斤拷营锟斤拷锟斤拷证锟斤拷牛锟斤拷锟?455566666 锟叫癸拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷协锟斤拷
锟斤拷婢拷锟斤拷锟街わ拷锟脚o拷35885665650 园锟斤拷锟教伙拷专业委员锟斤拷