首页 > 工程中标> 甘井子区2019年绿化提升工程-华北路绿化提升工程
项目编号:
中标类型: 工程中标
地 区: 辽宁
招标单位:
工程名称:

甘井子区2019年绿化提升工程-华北路绿化提升工程

中标单位: 大连西郊生物园绿化工程有限公司
建筑面积:
中标价格:
公示时间:
备 注:

甘井子区2019年绿化提升工程-华北路绿化提升工程

招标代码:04112019051728 甘井子区2019年绿化提升工程-华北路绿化提升工程中标候选人公示 工程编号210101TP002000315工程名称甘井子区2019年绿化提升工程-华北路绿化提升工程标段编号210101TP002000315001001标段名称甘井子区2019年绿化提升工程-华北路绿化提升工程建设单位大连市甘井子区住房和城市建设局填报单位大连市甘井子区住房和城市建设局工程类别施工招标方式公开招标公示开始时间2019年04月10日公示结束时间 2019年04月13日项目所在区域辽宁省·大连市·大连市建设地点甘井子区华北路中标候选人情况候选人排序第一候选人第二候选人第三候选人单位名称大连西郊生物园绿化工程有限公司大连铭成建设工程有限公司项目负责人胡晓臻辛泓萱注册资格园林绿化 高级工程师园林绿化 工程师证书编号0019539100422618投标报价7541451.280000元7526342.100000元工程工期45日历天45日历天质量要求合格合格企业资质营业执照经营范围中包含园林绿化工程营业执照经营范围中包含园林绿化工程评审得分97.1596.43招标文件规定公示的其它内容废标情况废标单位 废标原因 大连长兴艺术景观园林绿化工程有限公司未提供营业执照大连市古建筑园林工程有限公司单位工程投标报价汇总表各分项之和不等于项目总价,计算错误,属于逻辑关系不一致。大连承儒水利水电工程有限公司单位工程投标报价汇总表各分项之和不等于项目总价,计算错误,属于逻辑关系不一致。大连宏润绿化工程有限公司单位工程投标报价汇总表各分项之和不等于项目总价,计算错误,属于逻辑关系不一致。大连亿诚生态环境工程有限公司修改清单数量大连万地恒园林绿化工程有限公司修改清单数量大连园林花木工程有限公司修改清单数量报价修正修正内容 报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

 
锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟酵伙拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷系锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷为锟斤拷页 | 锟斤拷锟斤拷锟秸诧拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷站 | RSS | 锟斤拷品锟斤拷
2007锟叫癸拷锟斤拷业锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷站Top100 2008锟斤拷锟斤拷泄锟脚┮碉拷锟秸撅拷锟竭达拷锟铰碉拷位 2008锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强锟斤拷位 锟斤拷权锟斤拷锟叫o拷锟叫癸拷园锟斤拷锟斤拷  yuanlin.com 锟酵凤拷锟斤拷锟戒:Service@Yuanlin.com   锟界话锟斤拷0571-86438262 锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强 锟酵凤拷锟斤拷0571-856622
锟洁辑锟斤拷0571-86566623
锟斤拷锟芥:0571-8566522
锟斤拷锟戒:yfdsfsdfdsn.bjb@163.com
锟斤拷锟斤拷实锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷 园锟斤拷锟教伙拷   |  通锟斤拷锟斤拷址锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷
锟斤拷营锟斤拷锟斤拷证锟斤拷牛锟斤拷锟?455566666 锟叫癸拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷协锟斤拷
锟斤拷婢拷锟斤拷锟街わ拷锟脚o拷35885665650 园锟斤拷锟教伙拷专业委员锟斤拷