春季城区道路灌缝工程中标公告 春季城区道路灌缝工程中标公告
2019年04月23日 采购项目名称乐亭县城管局春季城区道路灌封工程项目品目采购单位乐亭县城市管理综合行政执法局行政区域乐亭县公告时间2019年04月23日 09:15本项目招标公告日期2019年04月17日中标日期2019年04月22日评审专家名单刘丽香、高翔、蔡敬华总中标金额¥43.578000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人安秀玲项目联系电话13091079769采购单位乐亭县城市管理综合行政执法局采购单位地址乐亭县金融大街53号采购单位联系方式18633332978代理机构名称乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司代理机构地址乐亭县大钊路128号代理机构联系方式0315-4697607 项目名称:乐亭县城管局春季城区道路灌封工程项目项目编码:HB2019045060020010项目联系人:安秀玲项目联系电话:13091079769采购人:乐亭县城市管理综合行政执法局采购人地址:乐亭县金融大街53号采购人联系方式:18633332978代理机构:乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司代理机构地址:乐亭县大钊路128号代理机构联系方式:0315-4697607本项目招标公告日期:2019-04-17定标日期:2019-04-22总中标金额:43.578万元合同履行日期:施工合同中约定采购数量:春季城区道路灌缝工程竞争性谈判,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:详见谈判文件评审委员会成员名单:刘丽香、高翔、蔡敬华供货商信息:中标供应商名称:邯郸市旭泽建筑工程有限公司中标供应商地址:河北省邯郸市永年区临名关镇七里店村中标供货商金额:43.578万元备注:废标单位及原因:1.唐山隆泰路桥工程有限公司、邯郸市东立建筑安装有限公司、唐山铭涛市政园林绿化工程有限公司、唐山市程成市政园林绿化工程有限公司、河北华维建筑安装工程有限公司5家供应商工程量清单报价中附加税费费率均不符合谈判文件要求,未通过符合性评审;2.河北腾邦建筑安装工程有限公司、河南鑫广和园林工程有限公司、河北龙人凯立建筑工程有限公司、中原跃发建设工程有限公司、河北筑威路桥工程有限公司、河北荣硕建筑工程有限公司6家供应商的二次报价均低于成本,评委会一致认为应否决其投标。
|