首页 > 工程中标> [溧阳]周城集镇整治提升改造项目2019年社渚周城集镇、新华街人行道及路灯改造工程
项目编号:
中标类型: 工程中标
地 区: 江苏
招标单位:
工程名称:

[溧阳]周城集镇整治提升改造项目2019年社渚周城集镇、新华街人行道及路灯改造工程

中标单位: 臻龙建设有限公司
建筑面积:
中标价格:
公示时间:
备 注:

[溧阳]周城集镇整治提升改造项目2019年社渚周城集镇、新华街人行道及路灯改造工程[溧阳]周城集镇整治提升改造项目2019年社渚周城集镇、新华街人行道及路灯改造工程周城集镇整治提升改造项目工程中标公示  工程编码  3204811609120101  工程名称  周城集镇整治提升改造项目  标段编号  3204811609120101-BD-002  标段名称  2019年社渚周城集镇、新华街人行道及路灯改造工程  建设单位  溧阳市社渚镇人民政府  工程类别  施工  招标方式  公开招标  建设地点  周城集镇  项目所在区域  常州·溧阳  项目建筑面积     推荐中标人  推荐中标人排序  拟中标单位  投标总价  中标范围和内容  项目经理  推荐中标人  1  臻龙建设有限公司  3218784.20  2019年社渚周城集镇、新华街人行道及路灯改造工程(道路及地下管线工程、城市照明工程、其他相关专业工程)  赵婧  2  江苏中安建设有限公司  3218316.30  2019年社渚周城集镇、新华街人行道及路灯改造工程(道路及地下管线工程、城市照明工程、其他相关专业工程)  黄红波  3  江苏万晟建设发展有限公司  3276892.67  2019年社渚周城集镇、新华街人行道及路灯改造工程(道路及地下管线工程、城市照明工程、其他相关专业工程)  杨建华  资格审查结果公示  单位名称  结果  备注  溧阳强盛建筑工程有限公司  资审通过     江苏盛麟建设有限公司  资审通过     江苏信翔建设工程有限公司  资审通过     江苏中安建设有限公司  资审通过     江苏金马工程有限公司  资审通过     江苏恒卓建设有限公司  资审通过     江苏浚译建设有限公司  资审通过     江苏港怡建设工程有限公司  资审通过     江苏通用路桥工程有限公司  资审通过     江苏中辰建设工程有限公司  资审通过     江苏科嘉建设有限公司  资审通过     江苏华睿建设有限公司  资审通过     常州金坛泽宇园林绿化有限公司  资审通过     江苏建硕建设有限公司  资审通过     江苏普朝建筑安装工程有限公司  资审通过     溧阳市水利市政建筑有限公司  资审通过     江苏天目神威建设有限公司  资审通过     江苏中硕建设有限公司  资审通过     江苏全业信建设有限公司  资审通过     江苏珂玥建设有限公司  资审通过     百茂建设集团有限公司  资审通过     江苏开岩路桥工程有限公司  资审通过     安顺集团建设有限公司  资审通过     臻龙建设有限公司  资审通过     江苏瀚成建设有限公司  资审通过     江苏宸希建设有限公司  资审通过     江苏万晟建设发展有限公司  资审通过     江苏天之恒建设有限公司  资审通过     江苏鑫熙市政建设工程有限公司  资审通过     溧阳市建忠建筑安装工程有限公司  资审通过     无效投标人  单位名称  无效的依据  江苏宏航建设发展有限公司  投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量  评委对投标报价的修正  单位名称  修正原因  修正依据  修正结果  溧阳市水利市政建筑有限公司        3277133.61  江苏天目神威建设有限公司        3035011.63  江苏中硕建设有限公司        3256629.92  江苏全业信建设有限公司        3160394.12  溧阳市建忠建筑安装工程有限公司        3192796.30  江苏中辰建设工程有限公司        3216712.44  江苏科嘉建设有限公司        3289507.66  江苏华睿建设有限公司        2803842.74  常州金坛泽宇园林绿化有限公司        3294066.68  江苏建硕建设有限公司        3299016.45  江苏普朝建筑安装工程有限公司        3217442.51  江苏中安建设有限公司        2745181.33  江苏金马工程有限公司        3133652.14  江苏恒卓建设有限公司        3199404.24  溧阳强盛建筑工程有限公司        3264769.38  江苏盛麟建设有限公司        3277511.75  江苏信翔建设工程有限公司        3696815.41  江苏珂玥建设有限公司        3516346.18  百茂建设集团有限公司        3321520.66  江苏开岩路桥工程有限公司        3265637.10  安顺集团建设有限公司        3265227.54  臻龙建设有限公司        2745649.23  江苏瀚成建设有限公司        3240676.89  江苏港怡建设工程有限公司        3381631.75  江苏通用路桥工程有限公司        3292248.37  江苏宸希建设有限公司        3223716.63  江苏浚译建设有限公司        3337298.18  江苏万晟建设发展有限公司        2803757.70  江苏天之恒建设有限公司        3168804.45  江苏鑫熙市政建设工程有限公司        3193219.17  投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况  单位名称/项目负责人  项目名称/项目地点/获奖情况  业绩得分  奖项得分   /   / /        技术标得分情况  单位名称  得分1  得分2  得分3  得分4  得分5  得分6  得分7  得分8  得分9  溧阳强盛建筑工程有限公司                             江苏盛麟建设有限公司                             江苏信翔建设工程有限公司                             江苏珂玥建设有限公司                             百茂建设集团有限公司                             江苏开岩路桥工程有限公司                             安顺集团建设有限公司                             臻龙建设有限公司                             江苏瀚成建设有限公司                             江苏中安建设有限公司                             江苏金马工程有限公司                             江苏恒卓建设有限公司                             江苏浚译建设有限公司                             江苏港怡建设工程有限公司                             江苏通用路桥工程有限公司                             江苏宸希建设有限公司                             江苏万晟建设发展有限公司                             江苏天之恒建设有限公司                             江苏鑫熙市政建设工程有限公司                             溧阳市建忠建筑安装工程有限公司                             江苏中辰建设工程有限公司                             江苏科嘉建设有

 
锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟酵伙拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷系锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷为锟斤拷页 | 锟斤拷锟斤拷锟秸诧拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷站 | RSS | 锟斤拷品锟斤拷
2007锟叫癸拷锟斤拷业锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷站Top100 2008锟斤拷锟斤拷泄锟脚┮碉拷锟秸撅拷锟竭达拷锟铰碉拷位 2008锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强锟斤拷位 锟斤拷权锟斤拷锟叫o拷锟叫癸拷园锟斤拷锟斤拷  yuanlin.com 锟酵凤拷锟斤拷锟戒:Service@Yuanlin.com   锟界话锟斤拷0571-86438262 锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强 锟酵凤拷锟斤拷0571-856622
锟洁辑锟斤拷0571-86566623
锟斤拷锟芥:0571-8566522
锟斤拷锟戒:yfdsfsdfdsn.bjb@163.com
锟斤拷锟斤拷实锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷 园锟斤拷锟教伙拷   |  通锟斤拷锟斤拷址锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷
锟斤拷营锟斤拷锟斤拷证锟斤拷牛锟斤拷锟?455566666 锟叫癸拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷协锟斤拷
锟斤拷婢拷锟斤拷锟街わ拷锟脚o拷35885665650 园锟斤拷锟教伙拷专业委员锟斤拷