长睦绕城公路绿地养护长睦绕城公路绿地养护长睦绕城公路绿地养护 2019-04-26 十八、杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:长睦绕城公路绿地养护(招标编号:01159120190401011) 名次 中标人候选人 报价(万元) 技术得分 资信得分 商务得分 总得分 第一名 杭州之江园林绿化艺术有限公司 498.6502 22.03 11.50 59.86 93.39 中标候选人业绩: 第一中标候选人: 1、评分工程业绩 业绩名称 建设单位(业主) 中标时间 业绩中标价 业绩绿化面积 评审得分 江干区2017年严家弄路等绿地养护项目 杭州市江干区城市管理局 2017.4.11 839.0259万元 259460㎡ 0.5 杭新景高速沿线(桐庐段)两侧景观林带养护工程 桐庐县杭新景(杭千)高速沿线景观林带建设指挥部办公室 2017.11.13 1104.5671万元 400021㎡ 0.5 三山连通及龙山公园养护标段 杭州市拱墅区绿化委员办公室 2016.1.5 1067.5076万元 293952㎡ 0.5 驻马店市园林管理局采购道路绿地和景观带养护管理项目 驻马店市园林管理局 2018.1.5 275.4844万元 1552819㎡ 0.5 艮山西路I路、新塘路、艮秋立交等绿地养护 杭州市江干区城市管理局 2018.12.18 705.1864万元 274710㎡ 0.5 2017年常山县城区城市绿化养护一体化项目 常山县市政园林管理处 2017.1.22 510.7038万元 1067900㎡ 0.5 三山连通及龙山公园养护标段 (养护项目负责人业绩) 杭州市拱墅区绿化委员办公室 2016.1.5 1067.5076万元 293952㎡ 0.5 2、评分资料 业绩名称 资料出具单位 资料出具时间 提交资料内容 评审得分 林凌 浙江省人力资源和社会保障厅 2015.7.10 高级工程师证书 1 林凌 中华人民共和国人力资源和社会保障部 2016.4.21 高级绿化工 0.5 守合同、重信用 浙江省工商行政管理局 2017.7.25 3A证书 1.5 ISO9001质量管理体系认证、 上海英格尔认证有限公司 2018.9.7 认证证书 0.5 ISO18000职业健康安全体系认证任 上海英格尔认证有限公司 2018.9.7 认证证书 0.5 SO14001环境管理体系认证, 上海英格尔认证有限公司 2018.9.7 认证证书 0.5 滨盛路 杭州市园林文物局 2018.3.6 双最称号 0.5 玩月街沿河绿地 杭州市园林文物局 2018.3.1 双最称号 0.5 重型洒水车 浙江省杭州市公安局交通警察支队 2017.6.30 浙A7R858 车辆识别号:LGAX2A122HL402981 3 否决投标情况: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决依据 其他 1 杭州和达市政园林建设有限公司 投标函法定代表人未签字 初步评审办法(1)条 评标委员会签字:公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:0571-85085417联系地址:杭州市之江路925号临江金座2号楼5号窗口
|