湖西景区环境提升工程湖西景区环境提升工程湖西景区环境提升工程 2019-05-06 公示期:2019/5/6至2019/5/9 兹有建设单位的工程,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 1浙江绿苑市政园林建设股份有限公司 周越 206.2631 100 02杭州西兴园林工程有限公司 周晓民 207.02 100 03 万源生态股份有限公司 周玉东 209.0284 100 0资格条件对业绩的要求: 无评标办法对业绩的评审标准: 无中标候选人业绩: 第一中标候选人:浙江绿苑市政园林建设股份有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 第二中标候选人:杭州西兴园林工程有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 第三中标候选人:万源生态股份有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1杭州汇龙景观工程有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项:【被有关行政监管部门通报限制投标且在限制期内】 未通过评审2杭州安筑建设有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项:【不满足企业资质,建造师资格,安全生产许可证等】 未通过评审3浙江屹立建设有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项:【未按要求提交投标保证金】 未通过评审杭州市建设工程招标投标管理办公室2019/5/6
|