首页 > 工程中标> [溧阳]燕山新区长阳路、崇文路、金汇路、南大街延伸U型槽、上墟路工程项目
项目编号:
中标类型: 工程中标
地 区: 江苏
招标单位:
工程名称:

[溧阳]燕山新区长阳路、崇文路、金汇路、南大街延伸U型槽、上墟路工程项目

中标单位: 江苏常溧建设工程有限公司
建筑面积:
中标价格:
公示时间:
备 注: [溧阳]燕山新区长阳路、崇文路、金汇路、南大街延伸U型槽、上墟路工程项目溧阳市燕山新区长...

[溧阳]燕山新区长阳路、崇文路、金汇路、南大街延伸U型槽、上墟路工程项目溧阳市燕山新区长...燕山新区长阳路、崇文路、金汇路、南大街延伸U型槽、上墟路工程项目工程中标公示  工程编码  3204811707110201  工程名称  燕山新区长阳路、崇文路、金汇路、南大街延伸U型槽、上墟路工程项目  标段编号  3204811707110201-BD-005  标段名称  溧阳市燕山新区长阳路(育才南路-锦绣路)新建工程  建设单位  溧阳市燕山新区建设发展有限公司  工程类别  施工  招标方式  公开招标  建设地点  溧阳市燕山新区  项目所在区域  常州·溧阳  项目建筑面积     推荐中标人  推荐中标人排序  拟中标单位  投标总价  中标范围和内容  项目经理  推荐中标人  1  江苏常溧建设工程有限公司  5596520.43  溧阳市燕山新区长阳路(育才南路-锦绣路)新建工程(土石方工程;城市道路及管道安装;城市照明工程;其他)  马雪琴  2  溧阳华磊建设有限公司  5644041.37  溧阳市燕山新区长阳路(育才南路-锦绣路)新建工程(土石方工程;城市道路及管道安装;城市照明工程;其他)  曹文锋  3  江苏万晟建设发展有限公司  5518964.18  溧阳市燕山新区长阳路(育才南路-锦绣路)新建工程(土石方工程;城市道路及管道安装;城市照明工程;其他)  蒋小军  资格审查结果公示  单位名称  结果  备注  江苏常溧建设工程有限公司  资审通过     江苏浚译建设有限公司  资审通过     江苏珂玥建设有限公司  资审通过     特丰建设江苏有限公司  资审通过     江苏金之润建设工程有限公司  资审通过     溧阳华磊建设有限公司  资审通过     江苏鑫地建设有限公司  资审通过     常州市旭升景观园林工程有限公司  资审通过     常州金坛泽宇园林绿化有限公司  资审通过     江苏港怡建设工程有限公司  资审通过     江苏天目神威建设有限公司  资审通过     江苏鑫熙市政建设工程有限公司  资审通过     江苏盛麟建设有限公司  资审通过     臻龙建设有限公司  资审通过     江苏美景建设发展有限公司  资审通过     江苏瑞峰建设集团有限公司  资审通过     江苏益弘建设工程有限公司  资审通过     江苏中辰建设工程有限公司  资审通过     常州东华建筑安装工程有限公司  资审通过     江苏全业信建设有限公司  资审通过     溧阳市金燕建筑安装工程有限公司  资审通过     江苏鑫悦建设工程有限公司  资审通过     江苏万晟建设发展有限公司  资审通过     无效投标人  单位名称  无效的依据  安顺集团建设有限公司  投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量  评委对投标报价的修正  单位名称  修正原因  修正依据  修正结果  常州东华建筑安装工程有限公司        4799923.36  溧阳市金燕建筑安装工程有限公司        4828141.68  江苏鑫悦建设工程有限公司        4752269.46  江苏鑫地建设有限公司        3746376.31  常州市旭升景观园林工程有限公司        4990311.60  常州金坛泽宇园林绿化有限公司        5106182.04  臻龙建设有限公司        5020456.15  江苏港怡建设工程有限公司        5097472.87  江苏天目神威建设有限公司        4551349.70  江苏万晟建设发展有限公司        4830059.18  江苏浚译建设有限公司        3746583.23  江苏珂玥建设有限公司        5284565.34  特丰建设江苏有限公司        4994233.55  江苏美景建设发展有限公司        5380182.87  江苏瑞峰建设集团有限公司        7641877.17  江苏益弘建设工程有限公司        3930493.91  江苏常溧建设工程有限公司        4907615.43  溧阳华磊建设有限公司        4955136.37  江苏金之润建设工程有限公司        3972651.80  江苏鑫熙市政建设工程有限公司        4523922.55  江苏全业信建设有限公司        5058458.55  江苏盛麟建设有限公司        5109385.31  江苏中辰建设工程有限公司        4713785.83  投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况  单位名称/项目负责人  项目名称/项目地点/获奖情况  业绩得分  奖项得分   /   / /        技术标得分情况  单位名称  得分1  得分2  得分3  得分4  得分5  得分6  得分7  得分8  得分9  江苏益弘建设工程有限公司                             江苏中辰建设工程有限公司                             常州东华建筑安装工程有限公司                             江苏全业信建设有限公司                             溧阳市金燕建筑安装工程有限公司                             江苏鑫悦建设工程有限公司                             江苏万晟建设发展有限公司                             江苏常溧建设工程有限公司                             江苏浚译建设有限公司                             江苏珂玥建设有限公司                             特丰建设江苏有限公司                             江苏金之润建设工程有限公司                             溧阳华磊建设有限公司                             江苏鑫地建设有限公司                             常州市旭升景观园林工程有限公司                             常州金坛泽宇园林绿化有限公司                             江苏港怡建设工程有限公司                             江苏天目神威建设有限公司                             江苏鑫熙市政建设工程有限公司                             江苏盛麟建设有限公司                             臻龙建设有限公司                             江苏美景建设发展有限公司                             江苏瑞峰建设集团有限公司                             投标人最终得分及排名  单位名称  得分  排名                       江苏常溧建设工程有限公司  99.89  1                       溧阳华磊建设有限公司  99.15  2                       江苏万晟建设发

 
锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟酵伙拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷系锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷为锟斤拷页 | 锟斤拷锟斤拷锟秸诧拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷站 | RSS | 锟斤拷品锟斤拷
2007锟叫癸拷锟斤拷业锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷站Top100 2008锟斤拷锟斤拷泄锟脚┮碉拷锟秸撅拷锟竭达拷锟铰碉拷位 2008锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强锟斤拷位 锟斤拷权锟斤拷锟叫o拷锟叫癸拷园锟斤拷锟斤拷  yuanlin.com 锟酵凤拷锟斤拷锟戒:Service@Yuanlin.com   锟界话锟斤拷0571-86438262 锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强 锟酵凤拷锟斤拷0571-856622
锟洁辑锟斤拷0571-86566623
锟斤拷锟芥:0571-8566522
锟斤拷锟戒:yfdsfsdfdsn.bjb@163.com
锟斤拷锟斤拷实锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷 园锟斤拷锟教伙拷   |  通锟斤拷锟斤拷址锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷
锟斤拷营锟斤拷锟斤拷证锟斤拷牛锟斤拷锟?455566666 锟叫癸拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷协锟斤拷
锟斤拷婢拷锟斤拷锟街わ拷锟脚o拷35885665650 园锟斤拷锟教伙拷专业委员锟斤拷