下城区城管局六塘汶漾河等绿地养护项目 下城区城管局六塘汶漾河等绿地养护项目 2019-05-16 杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:下城区城管局六塘汶漾河等绿地养护项目(招标编号:01159120190418011) 名次 中标人候选人 报价 (万元) 技术得分 资信得分 商务得分 总得分 第一名 杭州歆晟市政工程有限公司 648.0801 20 5.5 59.84 85.34 中标候选人业绩: 第一中标候选人:杭州歆晟市政工程有限公司 1、评分工程业绩 业绩名称 建设单位(业主) 中标时间 业绩中标价 (万元) 业绩绿化面积 评审得分 / / / / / / 2、评分资料 资料名称 资料出具单位 资料出具时间 提交资料内容 评审得分 高级工程师 职称证书 北京市高级专业技术资格评审委员会 2013.07.03 职称证书 1 ISO证书(质量、环境、安全) 北京中润兴认证有限公司 2018.05.28 管理体系认证证书 1.5 洒水车 浙江省杭州市公安局交通警察支队 2019.01.07 车辆识别号后6位:043660 3 否决投标情况: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决依据 其他 1 浙江伟达园林工程有限公司 技术标正本未加盖公章和法定代表人印章 初步评审第(1)条 2 杭州万载市政园林工程有限公司 行道树抗台支撑应急措施费投标报价低于招标最高限价 7 % 商务标评审第(1)条 3 杭州迦南建设有限公司 行道树抗台支撑应急措施费投标报价低于招标最高限价 7 % 商务标评审第(1)条 4 杭州余杭林海建筑有限公司 投标文件技术标暗标明显不符合招标文件 招标文件14.6.3条款要求 5 杭州擎业建设有限公司 投标文件技术标暗标明显不符合招标文件 招标文件14.6.3条款要求 评标委员会签字: 公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:0571-85085417联系地址:杭州市之江路925号临江金座2号楼杭州市公共资源交易中心绿化窗口
|