首页 > 工程中标> [武进]常州经开区潞城老街及其周边综合提升工程常州经开区潞城老街及其周边综合提升市政总承...
项目编号:
中标类型: 工程中标
地 区: 江苏
招标单位:
工程名称:

[武进]常州经开区潞城老街及其周边综合提升工程常州经开区潞城老街及其周边综合提升市政总承...

中标单位: 常州解放建筑工程有限公司
建筑面积:
中标价格:
公示时间:
备 注:

[武进]常州经开区潞城老街及其周边综合提升工程常州经开区潞城老街及其周边综合提升市政总承...[武进]常州经开区潞城老街及其周边综合提升工程常州经开区潞城老街及其周边综合提升市政总承...常州经开区潞城老街及其周边综合提升工程工程中标公示  工程编码  3204051906040201  工程名称  常州经开区潞城老街及其周边综合提升工程  标段编号  3204051906040201-BD-001  标段名称  常州经开区潞城老街及其周边综合提升市政总承包工程  建设单位  常州市武进区潞城街道办事处  工程类别  施工  招标方式  公开招标  建设地点  常州武进区潞城街道  项目所在区域  常州·武进  项目建筑面积     推荐中标人  推荐中标人排序  拟中标单位  投标总价  中标范围和内容  项目经理  推荐中标人  1  常州解放建筑工程有限公司  9536908.38  常州经开区潞城老街及其周边综合提升市政总承包工程(道路及地下管线工程)  陈红光  2  江苏天一路桥有限公司  9572765.42  常州经开区潞城老街及其周边综合提升市政总承包工程(道路及地下管线工程)  张剑  3  常州恒隆路桥工程有限公司  9598951.49  常州经开区潞城老街及其周边综合提升市政总承包工程(道路及地下管线工程)  叶建浩  资格审查结果公示  单位名称  结果  备注  江苏庆凯建设工程有限公司  资审通过     江苏蓝辉建设集团有限公司  资审通过     常州恒隆路桥工程有限公司  资审通过     江苏茂业建设工程有限公司  资审通过     常州天驰路桥工程有限公司  资审通过     臻龙建设有限公司  资审通过     江苏天一路桥有限公司  资审通过     江苏常岩建设有限公司  资审通过     常州解放建筑工程有限公司  资审通过     江苏大志建设工程有限公司  资审通过     常州嘉越园林建设有限公司  资审通过     常州中元市政建设工程有限公司  资审通过     江苏丰润建设有限公司  资审通过     江苏富悦建设工程有限公司  资审通过     无效投标人  单位名称  无效的依据  常州市八方市政建设工程有限公司  上报的项目经理章权证书在企业诚信库上有效期为2019年5月50日,证书已过期  评委对投标报价的修正  单位名称  修正原因  修正依据  修正结果  常州天驰路桥工程有限公司        9156705.66  臻龙建设有限公司        9174170.06  江苏庆凯建设工程有限公司        9272209.56  江苏蓝辉建设集团有限公司        9089177.73  常州解放建筑工程有限公司        9536908.38  江苏大志建设工程有限公司        9400364.81  常州嘉越园林建设有限公司        9382507.07  常州中元市政建设工程有限公司        9402966.65  江苏丰润建设有限公司        9294551.26  江苏富悦建设工程有限公司        9233221.72  常州恒隆路桥工程有限公司        9598951.49  江苏茂业建设工程有限公司        9213148.84  江苏天一路桥有限公司        9572765.42  江苏常岩建设有限公司        9166771.12  投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况  单位名称/项目负责人  项目名称/项目地点/获奖情况  业绩得分  奖项得分   /   / /        技术标得分情况  单位名称  得分1  得分2  得分3  得分4  得分5  得分6  得分7  得分8  得分9  臻龙建设有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              江苏庆凯建设工程有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              江苏蓝辉建设集团有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              常州恒隆路桥工程有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              江苏茂业建设工程有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              江苏天一路桥有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              江苏常岩建设有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              常州解放建筑工程有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              江苏大志建设工程有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              江苏丰润建设有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              江苏富悦建设工程有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              常州嘉越园林建设有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              常州中元市政建设工程有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              常州天驰路桥工程有限公司  通过  通过  通过  通过  通过              投标人最终得分及排名  单位名称  得分  排名                       常州解放建筑工程有限公司  99.69  1                       江苏天一路桥有限公司  99.50  2                       常州恒隆路桥工程有限公司  99.28  3                       常州中元市政建设工程有限公司  98.96  4                       江苏大志建设工程有限公司  98.93  5                       常州嘉越园林建设有限公司  98.81  6                       江苏丰润建设有限公司  98.30  7                       江苏庆凯建设工程有限公司  98.07  8                       江苏富悦建设工程有限公司  97.83  9                       江苏茂业建设工程有限公司  97.71  10                       臻龙建设有限公司  97.44  11                       江苏常岩建设有限公司  97.41  12                       常州天驰路桥工程有限公司  97.35  13                       江苏蓝辉建设集团有限公司  96.95  14                       公示开始时间  2019年06月24日  公示结束时间  2019年06月26日                 常州经开区潞城老街及其周边综合提升工程项目中标情况  工程编码  3204051906040201  工程名称  常州经开区潞城老街及其周边综合提升工程  建设单位  常州市武进区潞城街道办事处  工程类别  施工  招标方式  公开招标  建设地点  常州武进区潞城街道  项目所在区域  常州·武进  项目建筑面积     中标价格、工期、质量  中标价  9536908.38元  标底价(万元)  1392.656522  其中:暂估价(万元)  0  中标面积(平方米)  0.00  中标工期(日历天)  150  定额工期(日历天)  150  中标质量要求  合格  招标文件要求  合格  项目经理信息  项目经理  陈红光  资质证书编号  苏232131

 
锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟酵伙拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷系锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷为锟斤拷页 | 锟斤拷锟斤拷锟秸诧拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷站 | RSS | 锟斤拷品锟斤拷
2007锟叫癸拷锟斤拷业锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷站Top100 2008锟斤拷锟斤拷泄锟脚┮碉拷锟秸撅拷锟竭达拷锟铰碉拷位 2008锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强锟斤拷位 锟斤拷权锟斤拷锟叫o拷锟叫癸拷园锟斤拷锟斤拷  yuanlin.com 锟酵凤拷锟斤拷锟戒:Service@Yuanlin.com   锟界话锟斤拷0571-86438262 锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强 锟酵凤拷锟斤拷0571-856622
锟洁辑锟斤拷0571-86566623
锟斤拷锟芥:0571-8566522
锟斤拷锟戒:yfdsfsdfdsn.bjb@163.com
锟斤拷锟斤拷实锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷 园锟斤拷锟教伙拷   |  通锟斤拷锟斤拷址锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷
锟斤拷营锟斤拷锟斤拷证锟斤拷牛锟斤拷锟?455566666 锟叫癸拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷协锟斤拷
锟斤拷婢拷锟斤拷锟街わ拷锟脚o拷35885665650 园锟斤拷锟教伙拷专业委员锟斤拷