中国疾控中心(南纬路办公区)2019-2022年度保洁、绿化服务项目中标公告 中国疾控中心(南纬路办公区)2019-2022年度保洁、绿化服务项目中标公告中国疾控中心(南纬路办公区)2019-2022年度保洁、绿化服务项目中标公告 2019年06月25日 17:19 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称中国疾控中心(南纬路办公区)2019-2022年度保洁、绿化服务项目品目服务/房地产服务/物业管理服务采购单位中国疾病预防控制中心行政区域昌平区公告时间2019年06月25日 17:19本项目招标公告日期2019年05月23日中标日期2019年06月25日评审专家名单杨春艳,张俊英,刘洁,杜鹃,耿秋洁总中标金额¥248.628600 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘喜冬(负责人),于佳辉(经办人)项目联系电话55602757,55602771采购单位中国疾病预防控制中心采购单位地址北京市昌平区昌百路155号采购单位联系方式01058900134代理机构名称中央国家机关政府采购中心代理机构地址西直门内大街西章胡同9号院代理机构联系方式详见公告正文 中国疾控中心(南纬路办公区)2019-2022年度保洁、绿化服务项目中标公告 1、项目名称:中国疾控中心(南纬路办公区)2019-2022年度保洁、绿化服务项目2、项目编号:GC-FG21904293、招标公告发布日期:2019年5月23日4、变更公告发布日期:无5、开标日期:2019年6月14日6、初审情况: 以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1北京泰和瑞物业管理有限公司符合性审查未通过:开标一览表年度报价超出年度预算,投标服务周期(2年)未响应招标文件要求(3年),[招标文件规定的可拒绝投标的其他未实质性响应招标文件要求的,而被判定为投标无效的情况的]不满足招标文件要求。[服务分项报价表]不满足招标文件要求。招标文件第二部分投标人须知前附表第2项、第10项。7、中标详情(1)中标供应商名称:北京首华物业管理有限公司(2)中标供应商联系地址:北京市东城区沙滩银闸胡同32号(3)中标金额:人民币248.628600 万元(4)中标标的基本概况:主要投标标的名称服务期限拟派项目经理(负责人)姓名服务团队人数(投标填写)折合人工费(元/每月)服务要求或标的基本概况中国疾控中心(南纬路办公区)2019-2022年度保洁、绿化服务项目3年李玉梁116278.5完全响应招标文件相关要求 8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/5356949、评标委员会成员名单:张俊英,杨春艳,耿秋洁,刘洁,杜鹃10、联系方式采购人名称:中国疾病预防控制中心地址:北京市昌平区昌百路155号联系电话:01058900134采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035 项目招标文件经办人及电话:付叶子 55602206 项目招标文件负责人及电话:王云飞 55603585 项目评审 经办人 及电话:于佳辉 55602771 项目评审 负责人 及电话:刘喜冬 55602757 评审业务及评分咨询电话:010-83083702、010-83083703 中标通知书下载:即日起,采购人或中标供应商可按本公告附件链接及提示登录中央政府采购网自行下载。 11、公告期限本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第10部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏(点击可跳转)所示要求,自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。联系部门:办公室联系电话:010-83087286中央国家机关政府采购中心2019年6月25日
|