首页 > 工程中标> 运河严家弄段绿地养护项目
项目编号:
中标类型: 工程中标
地 区: 浙江
招标单位:
工程名称:

运河严家弄段绿地养护项目

中标单位: 杭州申华景观建设有限公司
建筑面积:
中标价格:
公示时间:
备 注:

运河严家弄段绿地养护项目运河严家弄段绿地养护项目运河严家弄段绿地养护项目                        2019-06-27                            杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:运河严家弄段绿地养护项目(招标编号:01159120190530021)     名次      中标人候选人      报价  (万元)      技术得分      资信得分      商务得分      总得分        第一名      杭州申华景观建设有限公司      172.9355      59.81       23.60       11.00       94.41     中标候选人业绩:     第一中标候选人:  1、评分工程业绩        业绩名称      建设单位(业主)      中标时间      业绩中标价      业绩绿化面积      评审  得分        杭州经济开发区绕城高速沿线环境综合整治工程白杨街道范围      杭州市江干区人民政府白杨街道办事处      2013年7月1日      390万元  (三年)      517170平方米      0.5        东入口等绿地养护      杭州市萧山区市政园林公用事业管理处      2017年1月12日      306.4607万元  (二年)      409475平方米      0.5        西山公园等绿地养护      杭州市萧山区市政园林公用事业管理处      2017年1月12日      464.4026万元(24个月)      542943平方米      0.5        前进工业园区滨江二路等5条道路绿化养护      杭州经济技术开发区前进工业园区开发建设指挥部      2014年10月      138.56217万元(三年)      370000平方米      0.5        独城生态公园养护管理      杭州市拱墅区绿化委员会办公室      2016年11月26日      327.7053万元  (二年)      229643平方米      0.5        蒋家浜、紫荆公园绿地养护管理      杭州市拱墅区绿化委员会办公室      2016年10月      229.4807万元  (二年)      139540平方米      0.5        项目负责人业绩                                           蒋家浜、紫荆公园绿地养护管理      杭州市拱墅区绿化委员会办公室      2016年10月      229.4807万元  (二年)      139540平方米      0.5        2、评分资料        资料名称      资料出具单位      资料出具时间      提交资料内容      评审得分        项目负责人中级职称      浙江省人力资源和社会保障厅      2015年11月13日      职称证书      0.5        绿化养护项目负责人证书      杭州市园林绿化行业协会      2017年7月27日      证书复印件      0.5        企业具有工商管理部门颁发的企业“守合同,重信用”证书AAA      浙江省工商行政管理局      2018年7月6日      信用证书      1.5        企业获得ISO9001质量管理体系认证、ISO14001环境管理体系认证,ISO18000职业健康安全体系认证      北京中安质环认证中心      2017年11月14日      认证证书      1.5        “双最评比”中获得“最佳”称号      杭绿(湿)委城分【2019】1号      2019年3月6日      考核结果文件      0.5        洒水车      浙江省杭州市公安局交通警察支队      2011年6月08日      浙A0C773,中型载货专项作业车,车辆识别代码后6位015209      3.0                          否决投标情况:     序号      被否决投标单位      被否决原因      否决依据      其他        1      杭州科美园林景观工程有限公司      商务标“报价汇总表”造价工程师未盖执业专用章      不符合初步评审第一条,初步评审不通过               2      杭州顺兰园林市政工程有限公司      投标函法人未签字      不符合初步评审第一条,初步评审不通过               3      浙江铁越建设有限公司      未按招标文件第14.6.2条规定      不符合初步评审第六条,初步评审不通过           评标委员会成员签字: 公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:0571-85085417联系地址:杭州市之江路925号(临江金座2号楼)       相关附件:          【评标公示表-运河严家弄段绿地养护项目.pdf】                                    相关公告:       【招标公告】 运河严家弄段绿地养护项目【2019-05-31】

 
锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟酵伙拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷系锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷为锟斤拷页 | 锟斤拷锟斤拷锟秸诧拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷站 | RSS | 锟斤拷品锟斤拷
2007锟叫癸拷锟斤拷业锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷站Top100 2008锟斤拷锟斤拷泄锟脚┮碉拷锟秸撅拷锟竭达拷锟铰碉拷位 2008锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强锟斤拷位 锟斤拷权锟斤拷锟叫o拷锟叫癸拷园锟斤拷锟斤拷  yuanlin.com 锟酵凤拷锟斤拷锟戒:Service@Yuanlin.com   锟界话锟斤拷0571-86438262 锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强 锟酵凤拷锟斤拷0571-856622
锟洁辑锟斤拷0571-86566623
锟斤拷锟芥:0571-8566522
锟斤拷锟戒:yfdsfsdfdsn.bjb@163.com
锟斤拷锟斤拷实锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷 园锟斤拷锟教伙拷   |  通锟斤拷锟斤拷址锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷
锟斤拷营锟斤拷锟斤拷证锟斤拷牛锟斤拷锟?455566666 锟叫癸拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷协锟斤拷
锟斤拷婢拷锟斤拷锟街わ拷锟脚o拷35885665650 园锟斤拷锟教伙拷专业委员锟斤拷