首页 > 工程中标> 杭政储出[2013]79、80、81、82地块旅游博览商业用房项目杭氧老厂房修缮工程(景观绿化)
项目编号:
中标类型: 工程中标
地 区: 浙江
招标单位:
工程名称:

杭政储出[2013]79、80、81、82地块旅游博览商业用房项目杭氧老厂房修缮工程(景观绿化)

中标单位: 杭州天顺市政园林工程有限公司
建筑面积:
中标价格:
公示时间:
备 注: 杭政储出[2013]79、80、81、82地块旅游博览商业用房项目杭氧老厂房修缮工程(景观绿化)

杭政储出[2013]79、80、81、82地块旅游博览商业用房项目杭氧老厂房修缮工程(景观绿化)杭政储出[2013]79、80、81、82地块旅游博览商业用房项目杭氧老厂房修缮工程(景观绿化)                        2019-08-01                                 杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表        工程名称:杭政储出[2013]79、80、81、82地块旅游博览商业用房项目杭氧老厂房修缮工程(景观绿化)        招标编号:01153120190704011                                          评审日期:2019年7月29日        名次      中标人候选人      报价(万元)      技术得分      资信得分      商务得分      总得分        1      杭州天顺市政园林工程有限公司      2108.0954      11.67      23.5      59.1      94.27        中标候选人业绩:        第一中标候选人:杭州天顺市政园林工程有限公司        1、资格审查业绩:        业绩名称      建设单位(业主)      竣工时间      业绩中标价        余杭区东湖项目(一期)工程      杭州余杭城市建设集团有限公司      2017年9月14日      4258.793万元        2、评分工程业绩:                                                  业绩名称      建设单位(业主)      竣工时间      业绩中标价      业绩绿化面积      评审得分        余杭区东湖项目(一期)工程      杭州余杭城市建设集团有限公司      2017年9月14日      4258.793万元      36000平方米      0.5        浙大校区周边绿化工程      海宁市城市建设开发投资有限公司      2018年7月13日      3021.0008万元      79980平方米      0.5        3、评分资料        资料名称      资料出具单位      资料出具时间      提交资料内容      评审得分        企业财务实力      中国光大银行      2019年7月2日      对账单      2        企业近两年获奖情况      浙江省风景园林学会      2017年9月      省金奖获奖证书      1        浙江省风景园林学会      2018年9月      省银奖获奖证书        杭州市园林绿化行业协会      2018年6月      市金奖获奖证书      1        杭州市园林绿化行业协会      2018年6月      市铜奖获奖证书        企业“守合同 重信用”      浙江省工商行政管理局      2017年7月25日      AAA      1.5        企业管理体系认证证书      兴原认证中心有限公司      2018年4月26日      质量管理体系认证证书、工程建设施工企业质量管理规范认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书      1        企业AAA资信等级证书      浙江智普信用评估有限公司      2019年5月      AAA      0.5        投标文件编制质量      符合招标文件      0.5        投标人承诺      符合招标文件      15        否决投标情况:        序号      被否决投标单位      被否决原因      否决依据      其它        1      浙江中景市政园林建设有限公司      商务附件中未提供资格审查要求业绩      根据招标人针对本工程特殊要求第1条,按资格审查废标条款(一)作废标处理。      /        2      宁波市园林工程有限公司      商务附件中未提供资格审查要求业绩      根据招标人针对本工程特殊要求第1条,按资格审查废标条款(一)作废标处理。      /        3      杭州西建市政工程有限公司      商务附件中未提供资格审查要求业绩      根据招标人针对本工程特殊要求第1条,按资格审查废标条款(一)作废标处理。      /        4      博大环境集团有限公司      商务附件中未提供资格审查要求业绩      根据招标人针对本工程特殊要求第1条,按资格审查废标条款(一)作废标处理。      /        5      浙江中茂园林绿化有限公司      商务附件中未提供资格审查要求业绩      根据招标人针对本工程特殊要求第1条,按资格审查废标条款(一)作废标处理。      /        6      浙江沧海建设有限公司      商务附件中未提供资格审查要求业绩      根据招标人针对本工程特殊要求第1条,按资格审查废标条款(一)作废标处理。      /        7      浙江天地环境建设有限公司      商务附件中未提供资格审查要求业绩      根据招标人针对本工程特殊要求第1条,按资格审查废标条款(一)作废标处理。      /        8      杭州之江园林绿化艺术有限公司      商务附件中未提供资格审查要求业绩      根据招标人针对本工程特殊要求第1条,按资格审查废标条款(一)作废标处理。      /        9      浙江新禾景观工程有限公司      商务附件中未提供资格审查要求业绩      根据招标人针对本工程特殊要求第1条,按资格审查废标条款(一)作废标处理。      /        10      浙江园冶生态建设有限公司      商务附件中未提供资格审查要求业绩      根据招标人针对本工程特殊要求第1条,按资格审查废标条款(一)作废标处理。      /        11      湖州好山好水园林工程有限公司      商务附件中未提供资格审查要求业绩      根据招标人针对本工程特殊要求第1条,按资格审查废标条款(一)作废标处理。      /        评标委员会签字:                                  公示时间:三个日历天        如有异议,请在公示期内反映        联系电话:85085419        联系地址:杭州市之江路925号临江金座2号杭州公共资源交易中心5号窗口                                                                         相关附件:                                                                     &n

 
锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟酵伙拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷系锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷为锟斤拷页 | 锟斤拷锟斤拷锟秸诧拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷站 | RSS | 锟斤拷品锟斤拷
2007锟叫癸拷锟斤拷业锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷站Top100 2008锟斤拷锟斤拷泄锟脚┮碉拷锟秸撅拷锟竭达拷锟铰碉拷位 2008锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强锟斤拷位 锟斤拷权锟斤拷锟叫o拷锟叫癸拷园锟斤拷锟斤拷  yuanlin.com 锟酵凤拷锟斤拷锟戒:Service@Yuanlin.com   锟界话锟斤拷0571-86438262 锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强 锟酵凤拷锟斤拷0571-856622
锟洁辑锟斤拷0571-86566623
锟斤拷锟芥:0571-8566522
锟斤拷锟戒:yfdsfsdfdsn.bjb@163.com
锟斤拷锟斤拷实锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷 园锟斤拷锟教伙拷   |  通锟斤拷锟斤拷址锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷
锟斤拷营锟斤拷锟斤拷证锟斤拷牛锟斤拷锟?455566666 锟叫癸拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷协锟斤拷
锟斤拷婢拷锟斤拷锟街わ拷锟脚o拷35885665650 园锟斤拷锟教伙拷专业委员锟斤拷