首页 > 工程中标> 2019年新华区老旧小区改善工程十二标段至二十二标段中标公告
项目编号:
中标类型: 工程中标
地 区: 河北
招标单位:
工程名称:

2019年新华区老旧小区改善工程十二标段至二十二标段中标公告

中标单位: 河北华鹏建筑安装工程有限公司
建筑面积:
中标价格:
公示时间:
备 注:

2019年新华区老旧小区改善工程十二标段至二十二标段中标公告2019年新华区老旧小区改善工程十二标段至二十二标段中标公告2019年新华区老旧小区改善工程十二标段至二十二标段中标公告            2019年08月02日 14:32 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称2019年老旧小区改善工程施工品目采购单位新华区住建局行政区域新华区公告时间2019年08月02日  14:32本项目招标公告日期2019年06月26日中标日期2019年07月30日评审专家名单赵晓峰、沈际、韩英森、张文政、陈利、李海龙、段培杰总中标金额¥1653.397174 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人杜亚杰项目联系电话15583832913采购单位新华区住建局采购单位地址河北省石家庄市新华区康乐街1号采购单位联系方式0311-86952635代理机构名称石家庄金信工程咨询有限公司代理机构地址石家庄市桥西区建设南大街150号代理机构联系方式0311-86023612                            项目名称:2019年老旧小区改善工程施工项目编码:HB2019063330010004项目联系人:杜亚杰项目联系电话:15583832913采购人:新华区住建局采购人地址:河北省石家庄市新华区康乐街1号采购人联系方式:0311-86952635代理机构:石家庄金信工程咨询有限公司代理机构地址:石家庄市桥西区建设南大街150号代理机构联系方式:0311-86023612本项目招标公告日期:2019-06-26定标日期:2019-07-30总中标金额:1653.397174万元合同履行日期:详见合同采购数量:2019年新华区老旧小区改善工程十五标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十六标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十七标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十八标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十九标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十一标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程二十二标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十三标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十二标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格2019年新华区老旧小区改善工程十四标段,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格评审委员会成员名单:赵晓峰、沈际、韩英森、张文政、陈利、李海龙、段培杰供货商信息:中标供应商名称:河北华鹏建筑安装工程有限公司中标供应商地址:河北省石家庄市裕华区建华南大街风尚水郡7号楼中标供货商金额:150.333945万元中标供应商名称:河北筑才建筑工程有限公司中标供应商地址:石家庄市桥西区建国路666号中标供货商金额:149.681831万元中标供应商名称:筑华建筑集团有限公司中标供应商地址:河北省石家庄市裕华区东二环南路39号东明国际家居六楼南区中标供货商金额:144.075074万元中标供应商名称:北旺建设集团有限公司中标供应商地址:河北省承德市丰宁满族自治县经济开发区路28号中标供货商金额:149.857699万元中标供应商名称:石家庄高新区泰川城建工程有限公司中标供应商地址:石家庄市高新区湘江大道169号中标供货商金额:153.83751万元中标供应商名称:河北瑞晔建筑工程有限公司中标供应商地址:石家庄市桥西区槐安路206号1-3-401中标供货商金额:144.972142万元中标供应商名称:河北亿诚建筑工程有限公司中标供应商地址:河北省邢台区桥西区永祥街59号温馨家园二区18号楼2单元901中标供货商金额:135.200426万元中标供应商名称:河北华丰建筑装饰工程有限公司中标供应商地址:石家庄市桥西区中华南大街436号中标供货商金额:174.146931万元中标供应商名称:河北汉岑建设工程有限公司中标供应商地址:河北省石家庄市新华区西三庄街88号慢城8号楼0115号中标供货商金额:154.70456万元中标供应商名称:河南省亚建建筑工程有限公司中标供应商地址:林州市原康富康大道1号中标供货商金额:141.767382万元中标供应商名称:河北钟鸣万里建筑工程有限公司中标供应商地址:石家庄市鹿泉区龙泉东路16号物资机电商场院内二楼中标供货商金额:154.819674万元备注: 十二标段:项目经理:莫凯源;编号:豫241161603930。十三标段:项目经理:朱云飞;编号:冀213111806833。十四标段:项目经理:曹振明;编号:冀213061796319。十五标段: 项目经理:袁松;编号:冀213081810522;废标情况说明;四川德润承信建设工程有限公司附加税税率计取错误,按废标处理。十六标段:项目经理:安金贵;编号:冀213121914712,十七标段: 项目经理:曹瑞松;编号:冀213131452384。十八标段:项目经理:张朋天 编号:冀213060809441。十九标段:项目经理:程智;编号:冀213121795580。二十标段:项目经理:张明智; 编号:冀213061897863;废标情况说明:其中江苏苑艺园林建设有限公司和四川诚实首位建设工程有限公司两家投标单位投标函未按招标文件要求填写工期,未实质响应招标文件,按废标处理。二十一标段;项目经理:朱利;编号:冀213111917188。二十二标段:项目经理:胡志利 编号:冀213121449089废标情况说明:其中邢台市宝烨建筑工程有限公司、河南万竣建筑工程有限公司、河南富世建筑工程有限公司、华北铁建建设有限公司以上四家投标单位的投标文件工程量清单附加税取费错误,按废标处理。

 
锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟酵伙拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷系锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷为锟斤拷页 | 锟斤拷锟斤拷锟秸诧拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷站 | RSS | 锟斤拷品锟斤拷
2007锟叫癸拷锟斤拷业锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷站Top100 2008锟斤拷锟斤拷泄锟脚┮碉拷锟秸撅拷锟竭达拷锟铰碉拷位 2008锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强锟斤拷位 锟斤拷权锟斤拷锟叫o拷锟叫癸拷园锟斤拷锟斤拷  yuanlin.com 锟酵凤拷锟斤拷锟戒:Service@Yuanlin.com   锟界话锟斤拷0571-86438262 锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强 锟酵凤拷锟斤拷0571-856622
锟洁辑锟斤拷0571-86566623
锟斤拷锟芥:0571-8566522
锟斤拷锟戒:yfdsfsdfdsn.bjb@163.com
锟斤拷锟斤拷实锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷 园锟斤拷锟教伙拷   |  通锟斤拷锟斤拷址锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷
锟斤拷营锟斤拷锟斤拷证锟斤拷牛锟斤拷锟?455566666 锟叫癸拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷协锟斤拷
锟斤拷婢拷锟斤拷锟街わ拷锟脚o拷35885665650 园锟斤拷锟教伙拷专业委员锟斤拷