科左中旗保康镇森林公园雕塑工程及公园观光塔建设工程于2017年6月29日10时00分在科尔沁左翼中旗公共资源交易中心对申请资格审查的单位进行了资格预审。本项目共有9家申请单位通过报名,参加资格预审的申请单位共4家,3家申请单位合格。现将结果公示如下:
序号 | 申请人名称 | 是否合格 | 资格审查不合格原因 | 备注 |
1 | 河南华安建设集团有限公司 | 合格 | 无 |
|
2 | 河南富世建筑工程有限公司 | 合格 | 无 |
|
3 | 河南华隆建设工程有限公司 | 合格 | 无 |
|
4 | 河南京都建筑安装有限公司 | 不合格 | 不符合评标办法“详细审查记录表”第3项“企业资质等级”要求,未提供钢结构资质证书原件 |
|
公示时间:2017年07月03日至2017年07月05日
投诉电话:15924479333
资格预审结果现予以公示,并接受社会监督。如对该结果有异议者,可申请复议。
招标人:科尔沁左翼中旗住房和城乡建
招标代理机构:北京首建项目管理局限公司