根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程资格预审文件的规定,宜兴市城市建设发展有限公司的东氿大桥花岗岩装修工程的资格预审工作已经结束,现将资格预审结果公示如下:
不合格投标申请人:1、长江建筑装饰工程有限公司
2、常州苏南建筑安装工程有限公司
3、常泰建筑装潢工程有限公司
不合格原因:长江建筑装饰工程有限公司的未按业绩要求提供中标通知书、施工合同、竣工验收单;常州苏南建筑安装工程有限公司、常泰建筑装潢工程有限公司未按时送达资格预审文件,不符合资格预审要求;
网址:
www.yxztb.gov.cn
自公示之日起两个工作日内,对资格预审结果没有异议的,招标人将向入围单位发放招标文件。
联系电话:87976451
2007年1月4日