首页 > 公告信息> 丽水市滨江景观带工程(城市意象区)(园林古建标)施工未通过单位
丽水市滨江景观带工程(城市意象区)(园林古建标)施工未通过单位
来源: 浙江重大工程交易网 日期: 2007年12月20日
项目编号:Y2007-045-01
投标资格预审入围条件
按资格预审文件要求.
序号 投标资格预审未通过单位 投标资格预审未通过原因
1  江都市古典园林建设有限公司  未提供有效的财务能力证明\业主评价意见证明.
2  浙江凯胜园林市政建设有限公司  未递交资审申请文件.
3  浙江博大园林建设有限公司  结构负责人未提供业绩证明材料.
4  古今建设集团有限公司  未提供结构分包意向书原件.
5  江西久久园林开发有限公司  未递交资审申请文件.
6  浙江中成建工集团有限公司  景观园林工程业绩未达到要求.
7  无锡市园林古典建筑有限公司  未递交资审申请文件.
8  湖南六建装饰设计工程有限责任公司  联合体协议书不符合要求.
9  中扶建设有限责任公司  未提供项目经理证书原件.
10  中鑫建设集团有限公司  主体单位业绩材料中古建筑业绩,项目经理证明材料不符合要求.
11  浙江禹建建设集团有限公司  项目经理无工作手册并未提供有效证明,主体单位未提供安全生产A类人员证书.
12  苏州园林发展股份有限公司  未递交资审申请文件.
13  绍兴市第一园林工程有限公司  未提供有效的财务能力证明材料.
14  天津市绿化工程公司  主体单位业绩材料中古建筑业绩\项目经理业绩证明材料不符合要求.
15  北京城建亚泰建设工程有限公司  未提供有效的财务证明,主体单位及项目经理业绩证明未达到要求.
16  苏州香山古建有限公司  未提供有效的财务能力证明材料.
17  浙江良康园林绿化工程有限公司  未递交资审申请文件.
18  湖南柏加建筑园林有限公司  有关项目经理专业的证明材料不符要求.
19  浙江海滨建设集团有限公司  未递交资审申请文件.
20  杭州市园林绿化工程有限公司  业绩证明材料不符合要求.
21  杭州萧山凌飞环境绿化有限公司  未递交资审申请文件.
22  浙江八达建设集团有限公司  业绩证明材料不符合要求.
23  广州市花木公司  景观园林工程业绩未达到要求.
打印】【关闭
 
锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟酵伙拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷系锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷为锟斤拷页 | 锟斤拷锟斤拷锟秸诧拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷站 | RSS | 锟斤拷品锟斤拷
2007锟叫癸拷锟斤拷业锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷站Top100 2008锟斤拷锟斤拷泄锟脚┮碉拷锟秸撅拷锟竭达拷锟铰碉拷位 2008锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强锟斤拷位 锟斤拷权锟斤拷锟叫o拷锟叫癸拷园锟斤拷锟斤拷  yuanlin.com 锟酵凤拷锟斤拷锟戒:Service@Yuanlin.com   锟界话锟斤拷0571-86438262 锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强 锟酵凤拷锟斤拷0571-856622
锟洁辑锟斤拷0571-86566623
锟斤拷锟芥:0571-8566522
锟斤拷锟戒:yfdsfsdfdsn.bjb@163.com
锟斤拷锟斤拷实锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷 园锟斤拷锟教伙拷   |  通锟斤拷锟斤拷址锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷
锟斤拷营锟斤拷锟斤拷证锟斤拷牛锟斤拷锟?455566666 锟叫癸拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷协锟斤拷
锟斤拷婢拷锟斤拷锟街わ拷锟脚o拷35885665650 园锟斤拷锟教伙拷专业委员锟斤拷