首页 > 公告信息> 通州市城区景观、道路照明工程资格预审结果公示
通州市城区景观、道路照明工程资格预审结果公示
来源: 通州市建设局 日期: 2008年1月15日
      根据招投标法及相关法律、法规的规定,通州市城区景观、道路照明工程施工资格预审已结束。未通过资格预审的单位如下:
      扬州市宝德照明器材有限公司、扬州市宝尔特钢杆电器有限公司、扬州市诚辉照明器材有限公司。
      未通过原因:未提交资格预审文件;
      扬州市斯洛尔电器照明有限公司、扬州市伏特钢杆照明有限公司、扬州市宇通灯具制造有限公司。
      未通过原因:资质未年检;
      扬州市龙马照明工程有限公司。
      未通过原因:安全许可证不符合要求;
      扬州市龙腾照明器材有限公司。
      未通过原因:项目经理证不符合要求;
      扬州宏飞电缆照明有限公司。
      未通过原因:未提供安全许可证
      本资格预审结果公示后,如有异议的,可以在两个工作日内向通州市招标投标管理中心投诉。                             
 
                                    招标单位:通州市建设局
                                    二OO八年一月十四日
打印】【关闭
 
锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟酵伙拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷系锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷为锟斤拷页 | 锟斤拷锟斤拷锟秸诧拷 | 锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷 | 锟斤拷站 | RSS | 锟斤拷品锟斤拷
2007锟叫癸拷锟斤拷业锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷站Top100 2008锟斤拷锟斤拷泄锟脚┮碉拷锟秸撅拷锟竭达拷锟铰碉拷位 2008锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强锟斤拷位 锟斤拷权锟斤拷锟叫o拷锟叫癸拷园锟斤拷锟斤拷  yuanlin.com 锟酵凤拷锟斤拷锟戒:Service@Yuanlin.com   锟界话锟斤拷0571-86438262 锟叫癸拷农业锟斤拷站锟斤拷强 锟酵凤拷锟斤拷0571-856622
锟洁辑锟斤拷0571-86566623
锟斤拷锟芥:0571-8566522
锟斤拷锟戒:yfdsfsdfdsn.bjb@163.com
锟斤拷锟斤拷实锟斤拷锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷 园锟斤拷锟教伙拷   |  通锟斤拷锟斤拷址锟斤拷锟叫癸拷园锟斤拷
锟斤拷营锟斤拷锟斤拷证锟斤拷牛锟斤拷锟?455566666 锟叫癸拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷协锟斤拷
锟斤拷婢拷锟斤拷锟街わ拷锟脚o拷35885665650 园锟斤拷锟教伙拷专业委员锟斤拷