项目编号: |
|
中标类型: |
设计中标 |
地 区: |
福建 |
招标单位: |
晋江市公路建设开发有限公司 |
工程名称: |
晋南快速通道绿化工程设计开标结果公示
|
中标单位: |
|
建筑面积: |
|
中标价格: |
1,800.00 万元 |
公示时间: |
|
备 注: |
招标人名称 晋江市公路建设开发有限公司
工程名称 晋南快速通道绿化工程设计
工程规模 1800万元
招标方式 公开招标
开标时间 2009-05-26 09:00:00
废标投标人名称及原因 ①厦门市园创景观设计有限公司“资格标”未提供营业执照、资质证书复印件,资格审查不合格。②泉州市市政园林古建筑设计院有限公司“资格标”业绩证明材料不符合招标文件要求,资格标审查不合格。③截止投标文件递交时间共收到四家投标单位递交的投标文件,经资格审查后合格的投标人不足三家的,根据招投标法,有效投标人不足三家的明显缺乏竞争的,故本次招标失败。
公示开始时间 2009-05-27
公示结束时间 2009-06-05
评标委员会成员名单 庄树渊、付佩霞、李志信、黄碧丽、饶庆平。
投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。
注:公示时间不得少于十个工作日。
招标人:晋江市公路建设开发有限公司(盖章)
招标代理机构:福建省驿涛建设技术开发有限公司(盖章)
日期:2009年5月26日
|