[G3213220321000224001001;] 沭阳县南部新城生态湿地旅游示范区项目概念性规划方案招标;[G3213220321000224001001;] 沭阳县南部新城生态湿地旅游示范区项目概念性规划方案招标;江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:G3213220321000224001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沭阳新城科教发展有限公司的沭阳县南部新城生态湿地旅游示范区项目概念性规划方案招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用二阶段评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称中景汇设计集团有限公司同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司上海园林工程设计有限公司投标报价(元)4635000.004650000.004660000.00项目负责人路洋王准李嫔暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因1悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司未按规定缴纳投标保证金,项目负责人未到现场 3、废标及原因序号单位名称废标原因------ 4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ 5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ 6、所有投标单位得分情况序号单位名称 7、拟确定中标人:中景汇设计集团有限公司 本中标候选人公示期自2017/11/14起,至2017/11/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏沭阳新城科教发展有限公司日期:2017/11/13
|